Пятница, 23.10.2009, 03:26
Всё для acer aspire one
Меню сайта
Последнее на форуме
Наш опрос
Какой у вас нетбук?
Всего ответов: 4212
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: SpikeR, Eugene2903, DragoN96, bobrizan  
Форум » Windows на Acer Aspire one » Другие версии Windows на Acer Aspire one » Интерактивные обои Windows 7 (Смена по порам года, дням недели , суточному времени...)
Интерактивные обои Windows 7
kpevedko Дата: Среда, 21.10.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот задался вопросом- а было бы круто . Чтобы допусим серия картинок менялась в зависимости от дневного времени, поры года и т.д

Как вариант , сьёмки с веб камеры, установленной где нибудь на планете. Допустим, нью иорк- смотрелось бы потрясно.Пусть и траффик жроло бы безбожно.

Или просто взять картинки, загнать их в список и время от времени чтобы они менялись.

Как можно такое сделать?
И есть ли такие программки ?

 
gravl Дата: Среда, 21.10.2009, 23:54 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (kpevedko)
Или просто взять картинки, загнать их в список и время от времени чтобы они менялись.

настраивается в персонализации.
т.е. выбираешь несколько картинок, и они меняются периодически

AOA 150 BK, 1 Gb ram, 160 Gb hdd, XP & Win7.
Не спрашивайте у меня о работе прог и игр на ХР, я ей не пользуюсь, она лишь резервная система.
 
lucifer Дата: Четверг, Вчера, 06:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Репутация: 21
Статус: Offline
Можно написать простенькую html страничку с ява скриптом, который будет менять картинки... страничку поставить на рабочий стол... в XP такое делал себе... с семеркой честно не пробовал еще.

AAO-110 white - 1,5Gb - Fujitsu HDD 2.5" 250 Gb - Bluetooth internal - Windows Se7en

 
gravl Дата: Четверг, Вчера, 13:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lucifer)
в XP такое делал себе... с семеркой честно не пробовал еще.

в семерке отключили актив десктоп

AOA 150 BK, 1 Gb ram, 160 Gb hdd, XP & Win7.
Не спрашивайте у меня о работе прог и игр на ХР, я ей не пользуюсь, она лишь резервная система.
 
kpevedko Дата: Четверг, Вчера, 18:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gravl)
настраивается в персонализации. т.е. выбираешь несколько картинок, и они меняются периодически

ну нет же. я имею ввиду по времени суток .Даже если выбрать определённое количество картинок и синхронизировать с временем(поставить чтобы менялись каждые 3 часа - и т.д),это впринципе возможно, то в режиме простоя они все равно менятся не будут. Да и по времени года- это бесполезно.
 
Форум » Windows на Acer Aspire one » Другие версии Windows на Acer Aspire one » Интерактивные обои Windows 7 (Смена по порам года, дням недели , суточному времени...)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Rambler's Top100
Полное или частичное копирование материалов возможно только
с указанием прямой активной ссылки(www.aspire1.ru) на сайт.
Copyright aspire1.ru © 2008-2009
Хостинг от uCoz