Пятница, 23.10.2009, 03:31
Всё для acer aspire one
Меню сайта
Последнее на форуме
Наш опрос
Какими устройствами вы пользуетесь?
Всего ответов: 1437
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Модератор форума: SpikeR, Eugene2903, DragoN96, bobrizan  
Форум » Windows на Acer Aspire one » Windows XP на Acer Aspire one » FlashFire SSD Accelerator (Новое, официальное название для FLASHPOINT SSD beta Driver.)
FlashFire SSD Accelerator
Lana Дата: Четверг, 01.10.2009, 11:19 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tiktaalik_roseae)
я его снес,от греха подальше

конечно, вольному-воля... я этим драйвером пользуюсь с марта... сначала - перепробовала несколько бета-версий, потом поставила FlashFire 0.99 WINXP... работает нетбук по прежнему стабильно. Вы правильно подобрали драйвер - учли ОС, которая у Вас стоит?


Acer Aspire One 110
SSD 8Gb Samsung+flashpoint driver, 1.5Gb Ram, bluetooth, Battery 2200 и 7800, Windows XP, винил на крышке нетбука
 
katarkon Дата: Четверг, 01.10.2009, 11:34 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tiktaalik_roseae)
на днях поставил этот драйвер,а вчера бук завис и ни на что не реагировал,после перегруза сообщил что повреждён виндовс/систем32/конфиг/систем,так вроде... cry wacko привет семье в общем...что-то мне кажется что сабж в этом виноват..я его снес,от греха подальше

Такая же проблема была еще с beta-версией драйвера когда ноут вырубился при разряде аккумулятора. Удавалось через раз загрузиться в безопасном режиме. История закончилась переустановкой системы.
 
Tiktaalik_roseae Дата: Четверг, 01.10.2009, 12:11 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
стоит хр,драйвер качал с оф.сайта,самый свежий,я так понимаю.. я так думаю что дело в эксплуатации ещё,я,например, biggrin играл в халф-лайф(детство понимаишь)и ещё куча всего работало при этом,а оперативки у меня гиг,немнгого..вот и подвис,а тут акселератор и накосячил...имхо..до этого он без него тоже стабильно полгода работал..но переустанавливать благо не пришлось винду,восстановилась стандартным методом..
 
Форум » Windows на Acer Aspire one » Windows XP на Acer Aspire one » FlashFire SSD Accelerator (Новое, официальное название для FLASHPOINT SSD beta Driver.)
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Rambler's Top100
Полное или частичное копирование материалов возможно только
с указанием прямой активной ссылки(www.aspire1.ru) на сайт.
Copyright aspire1.ru © 2008-2009
Хостинг от uCoz