Каталог файлов ../../load/ Каталог файлов Wed, 28 Jan 2009 18:37:13 GMT uCoz Web-Service Acer Aspire one BIOS(БИОС) v.3309.zip
Пофиксены проблемы с зарядкой аккумулятора и с подключением к внешнему монитору.

]]>
../../load/14-1-0-28 BIOS для Windows ../../load/14-1-0-28 Wed, 28 Jan 2009 18:37:13 GMT
Прога для управления дополнительными устройствами, Beta!
- Сама прога 
- devcon.exe 
- пример INI файла (можно стереть перед запуском, тогда сделается новый) 
- маленький help


Глюки(если таковые имеются) программы обязательно описывайте - в теме ../../forum/20-77-1 , там же и описание программы.

]]>
../../load/8-1-0-27 Утилиты (Utilits) ../../load/8-1-0-27 Thu, 15 Jan 2009 09:31:12 GMT
Acer Aspire one BIOS(БИОС) v.3309.zip BIOS(БИОС) для нетбука(ноутбука) Acer Aspire one v.3309.zip.

Пофиксены проблемы с зарядкой аккумулятора и с подключением к внешнему монитору.

]]>
../../load/13-1-0-26 BIOS для DOS ../../load/13-1-0-26 Sun, 14 Dec 2008 22:07:08 GMT
Сервисная инструкция по Aser Aspire one(AspireOne_Service_Guide) ../../load/17-1-0-25 Разное ../../load/17-1-0-25 Fri, 12 Dec 2008 20:54:41 GMT Lan драйвер для Windows Vista ../../load/15-1-0-24 Драйвер (Drivers) для Windows Vista ../../load/15-1-0-24 Wed, 10 Dec 2008 17:54:52 GMT HP USB Disk Storage Format Tool ../../load/8-1-0-23 Утилиты (Utilits) ../../load/8-1-0-23 Mon, 08 Dec 2008 19:36:29 GMT jf_autohotkey ../../load/8-1-0-22 Утилиты (Utilits) ../../load/8-1-0-22 Mon, 08 Dec 2008 18:07:14 GMT ewftool ../../load/8-1-0-21 Утилиты (Utilits) ../../load/8-1-0-21 Mon, 08 Dec 2008 16:04:59 GMT Acer Aspire one BIOS(БИОС) v.3109.zip ../../load/13-1-0-20 BIOS для DOS ../../load/13-1-0-20 Fri, 05 Dec 2008 18:07:20 GMT Acer Aspire one BIOS(БИОС) v.3308.zip ../../load/13-1-0-19 BIOS для DOS ../../load/13-1-0-19 Mon, 01 Dec 2008 13:31:56 GMT