Пятница, 23.10.2009, 03:39
Всё для acer aspire one
Меню сайта
Последнее на форуме
Наш опрос
Какой емкости у вас аккумулятор?
Всего ответов: 1017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: SpikeR, DragoN96, DrZoiberg2005, bobrizan  
Форум » GNU/Linux и другие ОС на Acer Aspire one » Linpus Linux » В слепую LinuxLinpus (Как установить по приборам?)
В слепую LinuxLinpus
bb_l Дата: Суббота, 14.02.2009, 17:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил себе сие чюдо Acer Aspire one 110, но с разбитым дисплеем (не дорого), в купленом комплекте не оказалось рековери диска, и была предпринята попытка установки виндовса. Из винды не подхватывается внешний монитор из-за отсутствия дров. Я установил LinuxMint5, но не определились камера и вифи.
Вопрос: Как мне поставить LinuxLinpus. Где взять рековери (те что я накачал, оказались ливесд без установки и на вражеском языке).
 
cdrw Дата: Суббота, 14.02.2009, 18:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (bb_l)
Купил себе сие чюдо Acer Aspire one 110, но с разбитым дисплеем (не дорого), в купленом комплекте не оказалось рековери диска, и была предпринята попытка установки виндовса. Из винды не подхватывается внешний монитор из-за отсутствия дров. Я установил LinuxMint5, но не определились камера и вифи.
Вопрос: Как мне поставить LinuxLinpus. Где взять рековери (те что я накачал, оказались ливесд без установки и на вражеском языке).

Из под Венды внешний монитор не включится, потому как включается из под установленной Венды. Каламбур, конечно, но так есть. А где скачать Linpus AAo на этом форуме есть. Пробегитесь еще раз по темам.
Интересный эксперимент намечается :-)

 
DnD_designer Дата: Понедельник, 23.03.2009, 15:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь много Линпусов разных, спасибо bb_l!
Установка тут
 
bb_l Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем так! Здрассе... Поставил я Линух, потом Винду, - без особых проблем решил вопрос и с внешним моником. Поиски матрицы для замены упёрлись в минимум 150$, безрадостная сумма sad Принял решение, в наглую на сквозь крышку саморезами, прикрутил к ЖК монику 15'' SONY, - прикольный моноблок получился даже....
ТАК И ПРОДАЛ УЖЕ :))
 
cantstop Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
сфоткал бы хотяб)

Acer Aspire One 110Ab + 1,5Gb RAM + модерн. охлаждения +Windows XP SP3 + EFW mod+ 2400mah+2200mah+ SD8Gb(hitachi microdrive mod)+ wifi realtek + эксклюзивный чехол
 
Форум » GNU/Linux и другие ОС на Acer Aspire one » Linpus Linux » В слепую LinuxLinpus (Как установить по приборам?)
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Rambler's Top100
Полное или частичное копирование материалов возможно только
с указанием прямой активной ссылки(www.aspire1.ru) на сайт.
Copyright aspire1.ru © 2008-2009
Хостинг от uCoz