Пятница, 23.10.2009, 03:31
Всё для acer aspire one
Меню сайта
Последнее на форуме
Наш опрос
Какой емкости у вас аккумулятор?
Всего ответов: 1017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: SpikeR, Eugene2903, DragoN96, bobrizan  
Форум » Windows на Acer Aspire one » Windows XP на Acer Aspire one » Какой прогой поставить образ зверя в формате .tib?
Какой прогой поставить образ зверя в формате .tib?
Rasmus Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Заранее извиняюсь, наверняка тысячу раз всё обсуждалось и ничего нового не придумаешь, но все же прошу помощи. скачал образ xp3.tib (сборка лежит в одной из прилепленных тем выше) , но никак не могу разобраться, какой прогой ставить cry . через цмд-файл не получается, через акроникс тоже. что нужно делать, чтобы сделать загрузочную флешку?
(зы загрузочную флешку делаю с другого компьютера)

Сообщение отредактировал Rasmus - Вторник, 29.09.2009, 00:04
 
gravl Дата: Вторник, 29.09.2009, 21:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rasmus)
Заранее извиняюсь, наверняка тысячу раз всё обсуждалось и ничего нового не придумаешь, но все же прошу помощи. скачал образ xp3.tib (сборка лежит в одной из прилепленных тем выше) , но никак не могу разобраться, какой прогой ставить . через цмд-файл не получается, через акроникс тоже. что нужно делать, чтобы сделать загрузочную флешку? (зы загрузочную флешку делаю с другого компьютера)

мда, ну ты блин и описал проблему... знач вникай:
ставишь не просто акроникс, а акроникс тру имейдж. Там в настройках указываешь чтоб прога создала загруз. флэху. Флэха должна быть обязательно основной и активной (проверяй в акроникс директ сюит). хр3 твоя должна быть либо на диске D: (или другие, главное что не С:), либо на др. флэшке или внешнем харде. С флэхи грузишь тру имейдж, там выбираешь востановить и указываешь этот файл. дальше разберешься


AOA 150 BK, 1 Gb ram, 160 Gb hdd, XP & Win7.
Не спрашивайте у меня о работе прог и игр на ХР, я ей не пользуюсь, она лишь резервная система.
 
Форум » Windows на Acer Aspire one » Windows XP на Acer Aspire one » Какой прогой поставить образ зверя в формате .tib?
Страница 1 из 1 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика
Rambler's Top100
Полное или частичное копирование материалов возможно только
с указанием прямой активной ссылки(www.aspire1.ru) на сайт.
Copyright aspire1.ru © 2008-2009
Хостинг от uCoz