Новости Rss 2.0: Новости с главной страницы сайта Новые сообщения на форуме

Главная страница сайта Mod-book.ru
Новости мира мобильных компьютеров, статьи, заметки, ссылки, опросы.... и многое другое.

Вернуться   Mod-book.ru - Моддинг, как стиль жизни! > Операционные системы > Другие

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2012, 19:38   #1
Belokuriha

Вес репутации: 0
Belokuriha пока не определено
Восклицание требуеться инструкция или подсказка по Планшету ANdroid

Добрый день всем, народ суть проблемы такова-

Купил я по лету еще планшет жене в подарок , но у него проявился косяк , по гарантии сказали что все в норме и ремонта не требует , а косяк все равно есть , , собственно на планшете (неизвестного происхождения) скорее всего Китай , название Android , но магазин выдает за свои как DNS , как видно из описания построен он на Allwinner A10 с видео Mali-400MP , и сжирает эта вся сборка батарею за пару часов в 0 ...

Собственно в этом весь косяк и состоит , вот я и стал искать что да как, оказывается , больше всего потребляет якобы GSM модуль , но такова в нем нет , по этому не понятно для чего запускается это приложение ..

На днях приобрел еще один планшет , по характеристикам похожим на первый , но без GPS модуля , так в нем и прошивка по новее и нет запуска этого странного приложения от куда и батарея ходит дольше,

Собственно вопрос!--- Как и чем прошить мне первый планшет для того что бы избавиться от этого странного приложения, т.к на последним планшете версия 4.0.4 , а на этом 4.0.1 ...

Если нужна еще какая та информация я напишу , только помогите с этим багом...
Belokuriha вне форума   Ответить с цитированием